Tag Ort BEC BOC COK COL OES SHE WCC WCP
Samstag, 16. Februar 2019 CAC Buchholz Milan Krinke / CZ (Samstag, 16.02.19) Milan Krinke / CZ (Sonntag, 17.02.19) Milan Krinke / CZ (Samstag, 16.02.19) Heidi Müller-Heinz / D (Samstag, 16.02.19) Heidi Müller-Heinz / D (Sonntag, 17.02.19) Heidi Müller-Heinz / D (Sonntag, 17.02.19) Heidi Müller-Heinz / D (Sonntag, 17.02.19) Heidi Müller-Heinz / D (Sonntag, 17.02.19)
Sonntag, 03. März 2019 CAC Paaren/Glien Claus-Peter Fricke / D Susanne Langhorst-de Haan / D Brenda Doyle / IRL Brenda Doyle / IRL Susanne Langhorst-de Haan / D Brenda Doyle / IRL Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D
Sonntag, 10. März 2019 CACIB Offenburg andere Vereine Mark Wibier / D andere Vereine andere Vereine andere Vereine andere Vereine Mark Wibier / D Mark Wibier / D
Sonntag, 31. März 2019 CAC Lehre Sean Delmar / IRL Sean Delmar / IRL Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D Cathrina Dunne / IRL Cathrina Dunne / IRL Cathrina Dunne / IRL
Samstag, 13. April 2019 CACIB Chemnitz Michael Wirth / D Michael Wirth / D Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D Michael Wirth / D andere Vereine Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D
Samstag, 04. Mai 2019 Bearded Collie Spezialausstellung Kevin Young / GB
Samstag, 04. Mai 2019 Sheltie Spezialausstellung Monika Blaha / A
Sonntag, 05. Mai 2019 CAC Wiesental Hans-Ulrich Häberli / CH Hans-Ulrich Häberli / CH Monika Blaha / A Monika Blaha / A Kevin Young / GB Kevin Young / GB Kevin Young / GB Kevin Young / GB
Samstag, 18. Mai 2019 Europasieger Dortmund Anja Gregoire / B Hans-Joachim Dux / D Mark Wibier / D Mark Wibier / D andere Vereine andere Vereine Anja Gregoire / B Anja Gregoire / B
Sonntag, 19. Mai 2019 Frühjahrsieger-Ausstellung Dortmund Hans-Joachim Dux / D Anja Gregoire / B andere Vereine andere Vereine Hans-Joachim Dux / D Mark Wibier / D Mark Wibier / D Mark Wibier / D
Samstag, 25. Mai 2019 CAC Penig Zsolt Biro / HU Zsolt Biro / HU Aleksandra Lubaszka / PL Aleksandra Lubaszka / PL Zsolt Biro / HU Aleksandra Lubaszka / PL Heike Bilsheim / D Heike Bilsheim / D
Samstag, 25. Mai 2019 CACIB Neumünster Kristina Nölke / D Uwe Nölke / D Charlotte Høier / DK Charlotte Høier / DK Kristina Nölke / D Charlotte Høier / DK Charlotte Høier / DK Charlotte Høier / DK
Sonntag, 26. Mai 2019 CAC Hirschaid Peter Muzslai / H Michael Wirth / D Ildiko Muzslai / H Ildiko Muzslai / H Peter Muzslai / H Ildiko Muzslai / H Peter Muzslai / H Peter Muzslai / H
Donnerstag, 30. Mai 2019 CAC Bad Salzhausen Catherine Leighton / UK Catherine Leighton / UK Ursula Langer / D Milan Krinke / CZ Ursula Langer / D Milan Krinke / CZ Milan Krinke / CZ Milan Krinke / CZ
Samstag, 01. Juni 2019 Nationale Ausstellung Erfurt Brigita Kremser / SI Judit Korózs-Papp / HU Judit Korózs-Papp / HU Judit Korózs-Papp / HU andere Vereine andere Vereine Brigita Kremser / SI Brigita Kremser / SI
Sonntag, 02. Juni 2019 Internationale Ausstellung Erfurt Judit Korósz-Papp / HU Andrasz Korósz / HU Andrasz Korósz / HU Andrasz Korósz / HU andere Vereine andere Vereine Judit Korósz-Papp / HU Judit Korósz-Papp / HU
Sonntag, 09. Juni 2019 CAC Magdeburg Uwe Nölke / D Uwe Nölke / D Uwe Nölke / D Jayne Llewellyn / GB Uwe Nölke / D Erika Heintz / D Erika Heintz / D Erika Heintz / D
Samstag, 15. Juni 2019 CAC Spiesen Heike Bilsheim / D Michael Wirth / D Michael Wirth / D Michael Wirth / D
Sonntag, 16. Juni 2019 CAC Spiesen Michael Wirth / D Michael Wirth / D Heike Bilsheim / D Heike Bilsheim / D
Sonntag, 30. Juni 2019 CAC Dormagen Heidi Müller-Heinz / D Evelyn Stotuth / D Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D Erika Heintz / D Heidi Müller-Heinz / D Erika Heintz / D Erika Heintz / D
Samstag, 06. Juli 2019 Internationale Ausstellung Hannover Sandor Zsolt Szabo / H Sandor Zsolt Szabo / H andere Vereine andere Vereine Morten Matthes / DK Morten Matthes / DK Morten Matthes / DK Morten Matthes / DK
Sonntag, 07. Juli 2019 Annual Trophy Show Hannover Morten Matthes / DK Morten Matthes / DK Sandor Zsolt Szabo / H Sandor Zsolt Szabo / H andere Vereine Sandor Zsolt Szabo / H Sandor Zsolt Szabo / H Sandor Zsolt Szabo / H
Sonntag, 14. Juli 2019 CACIB Nürnberg Michael Wirth / D Elisabeth Ertl / A Michael Wirth / D Michael Wirth / D andere Vereine andere Vereine Elisabeth Ertl / A Elisabeth Ertl / A
Samstag, 20. Juli 2019 CAC Dachau Leos Jancik / CZ Leos Jancik / CZ Janine Böhi-Wenger / CH Janine Böhi-Wenger / CH Janine Böhi-Wenger / CH Leos Jancik / CZ Janine Böhi-Wenger / CH Janine Böhi-Wenger / CH
Samstag, 03. August 2019 Internationale Ausstellung Bremen Hans-Joachim Dux / D Hans-Joachim Dux / D andere Vereine andere Vereine andere Vereine Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D
Sonntag, 04. August 2019 Nationale Ausstellung Bremen Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D Hans-Joachim Dux / D Hans-Joachim Dux / D Hans-Joachim Dux / D Hans-Joachim Dux / D Hans-Joachim Dux / D
Sonntag, 11. August 2019 CACIB Ludwigshafen
Samstag, 24. August 2019 Internationale Ausstellung Leipzig
Sonntag, 25. August 2019 German Winner Show Leipzig
Sonntag, 01. September 2019 CAC Sottrum Robert Kotlar / HU Tracey Rankin (Wilkinson) / GB Erika Heintz / D Tracey Rankin (Wilkinson) / GB Robert Kotlar / HU Robert Kotlar / HU Erika Heintz / D Robert Kotlar / HU
   
© Club für Britische Hütehunde e.V.