Tag Ort BEC BOC COK COL OES SHE WCC WCP
Samstag, 09. Dezember 2017 Nationale Ausstellung Kassel andere Vereine Rüden: Anne Indergaard / N (Halle 3 Ring 8) - Hündinnen: Rolf Blessing / D (Halle 3 Ring 3) andere Vereine andere Vereine andere Vereine andere Vereine Anne Indergaard / N Anne Indergaard / N
Sonntag, 10. Dezember 2017 Internationale Ausstellung Kassel Anne Indergaard / N Morten Matthes / DK andere Vereine andere Vereine Miroslav Zidar / SLO (Halle 3 Ring 1) Anne Indergaard / N Morten Matthes / DK Morten Matthes / DK
Sonntag, 14. Januar 2018 CACIB Nürnberg andere Vereine Susanne Langhorst-de Haan / D andere Vereine andere Vereine Edith Soltesz / A Edith Soltesz / A Edith Soltesz / A Edith Soltesz / A
Sonntag, 21. Januar 2018 CAC Verl-Kaunitz Roel van Veen Keur / NL Erica Bakker - v. d. Woestijne / NL Claus-Peter Fricke / D Claus-Peter Fricke / D Roel van Veen Keur / NL Hedwig Mense / D Hedwig Mense / D Hedwig Mense / D
Samstag, 17. Februar 2018 CAC Buchholz der Landesgruppe Hamburg Susanne Langhorst-de Haan / D (Samstag 17.02.2018) Heike Bilsheim / D (Samstag 17.02.2018) Susanne Langhorst-de Haan / D (Sonntag 18.02.2018) Heike Bilsheim / D (Sonntag 18.02.2018) Susanne Langhorst-de Haan / D (Sonntag 18.02.2018) Susanne Langhorst-de Haan / D (Samstag 17.02.2018) Susanne Langhorst-de Haan / D (Sonntag 18.02.2018) Susanne Langhorst-de Haan / D (Sonntag 18.02.2018)
Sonntag, 04. März 2018 CAC Paaren im Glien Erika Heintz / D Claus-Peter Fricke / D Heidi Müller-Heinz / D Heidi Müller-Heinz / D Erika Heintz / D Heidi Müller-Heinz / D Erika Heintz / D Erika Heintz / D
Sonntag, 11. März 2018 CACIB Offenburg andere Vereine Willi Güllix / D Jochen Eberhardt / D Jochen Eberhardt / D Willi Güllix / D andere Vereine Jochen Eberhardt / D Jochen Eberhardt / D
Sonntag, 25. März 2018 CAC Lehre Hedwig Mense / D Harald Steinmetz / D B. Makepeace / GB B. Makepeace / GB Hedwig Mense / D Claus-Peter Fricke / D Harald Steinmetz / D Harald Steinmetz / D
Sonntag, 08. April 2018 CACIB Chemnitz
Samstag, 28. April 2018 CACIB Lingen
Sonntag, 06. Mai 2018 CAC Penig
Freitag, 11. Mai 2018 Europasieger Dortmund
Samstag, 12. Mai 2018 CACIB Dortmund
Sonntag, 20. Mai 2018 CAC Magdeburg
Sonntag, 20. Mai 2018 Int. + Nat. Ausstellung Neunkirchen
Sonntag, 27. Mai 2018 CAC Wiesental Guy Kips / L Martha Kips / L H.-U. Häberli / CH H.-U. Häberli / CH Guy Kips / L H.-U. Häberli / CH Guy Kips / L Guy Kips / L
Sonntag, 03. Juni 2018 CAC Bad Salzhausen Harald Steinmetz / D Alan Jones / I Krisztina Laszlo / HU Krisztina Laszlo / HU Harald Steinmetz / D Krisztina Laszlo / HU Alan Jones / I Alan Jones / I
Sonntag, 03. Juni 2018 CACIB Neumünster
Samstag, 16. Juni 2018 Nationale Ausstellung Erfurt
Sonntag, 17. Juni 2018 Internationale Ausstellung Erfurt
Samstag, 23. Juni 2018 CAC Dachau Milan Krinke / CZ Milan Krinke / CZ Susanne Langhorst-de Haan / D Susanne Langhorst-de Haan / D Susanne Langhorst-de Haan / D Susanne Langhorst-de Haan / D Milan Krinke / CZ Milan Krinke / CZ
Samstag, 23. Juni 2018 Welsh Corgi Spezialausstellung Sandra Muckle / UK Sandra Muckle / UK
Samstag, 30. Juni 2018 Internationale Ausstellung Hannover
Sonntag, 01. Juli 2018 Annual Trophy Show Hannover
Sonntag, 08. Juli 2018 CACIB Ludwigshafen
Sonntag, 22. Juli 2018 CAC Hirschaid
Sonntag, 05. August 2018 CACIB Gießen Janine Böhi-Wenger / CH Guy Devriendt / B Janine Böhi-Wenger / CH Janine Böhi-Wenger / CH andere Vereine Guy Devriendt / B Guy Devriendt / B Guy Devriendt / B
Samstag, 18. August 2018 Border Collie Spezialaustellung
Samstag, 18. August 2018 Collie Kurzhaar Spezialaustellung Barry Makepeace / UK
Sonntag, 19. August 2018 CAC Dormagen - CLUBSIEGER Ausstellung Ingrid Hectors / BE Barry Makepeace / UK Susanne Langhorst-de Haan / D Susanne Langhorst-de Haan / D Ingrid Hectors / BE Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D Sarah Boyd / D
   
© Club für Britische Hütehunde e.V.